China No.110 Bai Jian
Warehouse Office Zone
West of Airport Logistic Base
Shunyi Dist

+86 139 1456 8711* * только на китайском языке

Россия г. Санкт-Петербург
ул. Ушинского, д.3

+7 (812) 309-54-64

ежедневно

Телефон в Москве: +7 (495) 668-08-28

Top

Интересные товары для собак на сайте Aliexpress

Собаки – преданные друзья и компаньоны. Общение с ними радует позитивом и наполняет эмоциями. Особые интерес хозяев четвероногих питомцев вызывают разнообразные прикольные товары с Алиэкспресс: наряды, игрушки, аксессуары и другая продукция.

Поиски товаров для собак на сайте Алиэкспресс

Адаптированный под отечественного пользователя сайт Аliexpress позволяет практически без особых проблем и трудностей найти раздел, в котором представлены товары для животных в целом и для собак в частности. Конкретный запрос можно задать через общий поиск на сайте, что в итоге позволит получить в выдаче полный ассортимент предложений, разнообразных по типу, качеству и цене.

Имея целью найти прикольное решение необходимо внимательнее подойти к делу. Очевидно, что без наличия ссылок на товар из обзоров, на общий поиск может уйти время.

Одежда для собак в Алиэкспресс - способ прикольно нарядить любимца.

Одежда для четвероногих любимцев стала нормой жизни. Собака в неожиданном наряде уже не удивит прохожих на улице. В тоже время необычный костюм для питомца – это способ эпатировать окружающих нестандартным подходом. На Алиэкспресс можно выбрать и заказать:

  • Тематический костюм к празднику;
  • Одежду, стилизованную под сказочного персонажа;
  • Наряды с оригинальным декором;
  • Изделия в необычном цветовом исполнении.

Одежда смотрится нарядно, ярко и празднично: костюмы, комбинезоны, курточки, шорты, юбки и даже обувь – все это есть на сайте Алиэкспресс. Собака любой породы в оригинальном наряде станет настоящим центром внимания.

Прикольные игрушки для четвероногих любимцев

Использование игрушек – часть воспитания и игры с животным. Алиэкспресс обеспечивает доставку из Китая огромного арсенала разнообразных товаров, которые могут использоваться для развлечения питомца. Например, резиновые мячики с забавной улыбкой. Пес, в зубах которого находится такой необычный мячик, приобретает комичный внешний вид и вызывает улыбку окружающих. Помимо мячей, ассортимент игрушек дополняют погремушки, шарики, веревки, фрисби и другие тематические товары.

Аксессуары – способ разнообразить образ

Аксессуары: поводки, ошейники, намордники - приобретают необходимость при содержании животных любой породы и размера. У китайских поставщиков в ассортименте представлены разнообразные оригинальные изделия:

  • Намордники необычной формы;
  • Декорированные ошейники и поводки (стразами, бантами, светодиодами);
  • Стильные наборы.

Использование таких аксессуаров – это не только необходимая мера безопасности, но и способ дополнить образ питомца.

Товары для ухода и содержания

Содержание собаки в домашних условиях требует приобретения кровати, посуды, расчесок, переносок и других предметов, необходимых для ухода за животным. На Алиэкспресс эти товары представлены в широком ассортименте. Прикольные варианты – предмет особого внимания покупателей. Диваны в форме машинок и игрушек, гамаки, кровати с декором и много-много других интересных предложений – достаточно уделить немного времени для поисков и можно найти необычный товар по очень привлекательной цене.

China to Russia
ул. Ушинского, д.3 194156 Санкт-Петербург,
+7 (812) 309-54-64 mail@chtoru.com