China No.110 Bai Jian
Warehouse Office Zone
West of Airport Logistic Base
Shunyi Dist

+86 139 1456 8711* * только на китайском языке

Россия г. Санкт-Петербург
ул. Ушинского, д.3

+7 (812) 309-54-64

ежедневно

Телефон в Москве: +7 (495) 668-08-28

Top

Организация транспортного партнерства РФ и Китая

Акционерное общество «РЖДЛ» является одной из самых больших транспортных компаний в странах Содружества (СНГ) и Прибалтики. Не так давно «РЖД Логистика» подписала контракт с китайскими партнерами для осуществления перевозки грузов в специализированных контейнерах из КНР в страны Содружества Независимых Государств и обратно, также из Китая в Прибалтику.

После того как соглашение придет в действие, КНР и РЖД начнут реализацию нововведений, связанных с внедрением в практику новых рефрижераторных контейнеров, а также оптимизацией уже существующего экспресс-маршрута между странами Содружества, Прибалтикой и Китаем.

Из заявления экспертов стало известно, что формированием транзитных путей займется «РЖДЛ», а китайская сторона, в свою очередь, - организацией и разработкой железнодорожных составов.

Эксперты сделали заявление о запуске нового проекта экспресс-доставки из КНР в регионы Монголии, РФ и Белоруссии.

Руководство РФ утверждает, что в ближайшие 7 лет уровень транзитный перевозок возрастёт в 4 раза. Уже сейчас «РЖДЛ» делает все возможное для увеличения количества перевозимой продукции и сокращения времени поставки продукции.

Председатель «РЖДЛ» отметил, что подобное сотрудничество с РФ является крайне полезным для развития транспортных связей с Китаем и другими странами , также было сказано о том, что начало поставок грузов через страны транзиты планируется уже на начало лета текущего года.

China to Russia
ул. Ушинского, д.3 194156 Санкт-Петербург,
+7 (812) 309-54-64 mail@chtoru.com