China No.110 Bai Jian
Warehouse Office Zone
West of Airport Logistic Base
Shunyi Dist

+86 139 1456 8711* * только на китайском языке

Россия г. Санкт-Петербург
ул. Ушинского, д.3

+7 (812) 309-54-64

ежедневно

Телефон в Москве: +7 (495) 668-08-28

Top

Особенности покупки мужской одежды оптом в Китае

Мужская мода – явление менее изменчивое и более постоянное, нежели мода для женщин, однако это не значит, что мужчина не испытывает желания красиво и стильно одеваться. Часто, чтобы обновить гардероб и дополнить его стильными современными вещами требовалось выложить немалую сумму. Сегодня же, когда мужская одежда из Китая оптом поступает на отечественный рынок и при этом имеет достойное качество, затраты на покупку обновок можно сократить.

Приобретение мужской одежды китайского производства имеет целый ряд преимуществ:

  • достойное качество, подтвержденное сертификатами соответствия;
  • большой ассортимент продукции на любой сезон;
  • выгодная цена, существенно ниже оптовых предложений, действующих на территории России.

В силу стремления Китая к покорению новых рынков, государством стало уделяться больше внимания качеству продукции, поступающей на экспорт. Это касается и текстильной продукции, которая за последние несколько лет стала намного качественнее. В большом ассортименте потребителям предлагается одежда оригинального китайского производства, а также брендовый продукт компаний, размещающих в стране свои предприятия. И в том и другом случае потребителя может радовать более выгодная цена продукции, в сравнении с одеждой с Запада или выпускаемой в России.

Доступная цена товара не означает, что производитель занимается штамповкой «ширпотреба». Такая ценовая политика Китая связана с крайне низкой стоимостью рабочей силы, что и помогает снижению себестоимости продукции на выходе. Та одежда, которая поступает на экспорт проходит определенный контроль качества, в котором учитываются действующие мировые стандарты.

Китайские производители стараются предлагать потребителям самую разную одежду для мужчин. Классические модели брюк и костюмов, строгие пиджаки и рубашки способны подчеркнуть деловой статус мужчины. В предлагаемом разнообразии можно подобрать практичную и удобную одежду «на каждый день». Есть выбор джинсовой, молодежной стильной одежды, модных решений, актуальных в текущем сезоне. Качество кроя и материала в сочетании с доступной ценой – действительно удачная возможность сделать покупку.

Продажу мужской одежды из Китая оптом и в розницу предлагают не только магазины и склады на территории страны, но и интернет-магазины, связанные с доставкой одежды из Китая по всему миру. Удобно, просто, безопасно можно сделать заказ, находясь в любом уголке России.

Покупки через интернет - сегодня популярное решение, экономящее время заказчика. С их помощь свои коммерческие цели удовлетворяют не только частные лица, но и оптовые покупатели, заинтересованные в крупных партиях товара.

China to Russia
ул. Ушинского, д.3 194156 Санкт-Петербург,
+7 (812) 309-54-64 mail@chtoru.com