China No.110 Bai Jian
Warehouse Office Zone
West of Airport Logistic Base
Shunyi Dist

+86 139 1456 8711* * только на китайском языке

Россия г. Санкт-Петербург
ул. Ушинского, д.3

+7 (812) 309-54-64

ежедневно

Телефон в Москве: +7 (495) 668-08-28

Top

Сумки из пекина оптом

Любой человек хочет приобретать качественные и недорогие товары. Долгое время это желание было сродни мечте – на качество нужно было много работать. Но сегодня ситуация в корне поменялась.

Далеко не секрет, что Китай давно получил прозвище фабрики мира. И если 10-20 лет назад качество товаров китайского происхождения вызывало много нареканий, то на современном этапе работы с китайскими производителями качество товара, долгое время обладавшее штампом «продукция - Китай» практически кануло в лету. Китай стал представлять собой парк высоких технологий, где собраны новейшие достижения науки и техники. Благодаря этому интерес к китайской продукции растет с каждым годом. Этот рост объясняется не только высоким качеством, но и ценой товаров, которая достигается за счет большого количества дешевой рабочей силы. Сегодня, все, кто ведет бизнес с китайскими производителями, уверены в качестве покупаемых товаров. Следует помнить – что Китайские товары – это качество по приемлемой цене.

Говоря о качестве китайских товаров, нельзя не отметить сумки, портфели и кошельки из кожи и ее заменителей. Вряд ли найдется хоть одна женщина, которая готова отказаться от своей сумочки. Да и сильный пол наверняка с трудом представит даму, раскладывающую все свои вещи по карманам.

Сегодня, сумка не только необходимость, но и стильный аксессуар. Благодаря этому, продажа сумок – это выгодное дело, приносящее удовольствие и прибыль. Именно Пекин давно считается одной из столиц мировой моды. Там Вы сможете найти настоящие произведения искусства, задающие имидж человека. Эти творения собранные со всех уголков Китая. Огромный ассортимент позволяет выбрать именно тот товар, который вам необходим. Весь ассортимент отличается приемлемой ценой. Приобретение сумок напрямую у китайских производителей обладает очевидными плюсами. Во-первых, это низкие цены. Ну а во-вторых, возможность закупки всего ассортимента.

Когда Вы определились с ассортиментом, перед Вами встает вопрос доставки. За годы работы нашей компании, мы смогли убедиться, что авиаперевозки – это один из приемлемых вариантов для доставки сумок из Пекина.

Очевидный плюс при доставке оптового груза с помощью авиаперевозки – это удобство и быстрота. Кроме того, при доставке груза из Китая самолетом увеличивается эффективность товарооборота и снижаются торговые издержки. Многих людей останавливает необходимость оформления документов, таможенных справок и прочих бумаг, ведь товары, которые ввозятся из Китая, должны быть оформлены в соответствии с таможенным законодательством Российской Федерации. Следует отметить, что с документами не возникает никаких проблем. Благодаря нашей компании, Вам не придется отстаивать многочасовые очереди за получением ста справок, и собирать много документов для таможни. Необходимо будет оформить лишь отказное письмо.

Наша компания готова не только проконсультировать Вас по вопросам оптовых поставок из Пекина, но и взять на себя все заботы по организации и таможенному оформлению груза. Стоит, конечно же, отметить, что товары, заказанные посредством нашей компании, на складе проходят проверку на качество.

Мы поможем организовать оптовые поставки из Пекина не только в Москву и Санкт-Петербург, но и в другие города России. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете их задать обратившись по электронной почте или по телефону. Грамотные специалист нашей компании будут рады придти на помощь и проконсультировать Вас. Качество товаров и сэкономленные деньги не раз порадуют Вас после получения оптового заказа из Пекина.

China to Russia
ул. Ушинского, д.3 194156 Санкт-Петербург,
+7 (812) 309-54-64 mail@chtoru.com