China No.110 Bai Jian
Warehouse Office Zone
West of Airport Logistic Base
Shunyi Dist

+86 139 1456 8711* * только на китайском языке

Россия г. Санкт-Петербург
ул. Ушинского, д.3

+7 (812) 309-54-64

ежедневно

Телефон в Москве: +7 (495) 668-08-28

Top

Доставка контейнеров из Китая

Доставка контейнеров из Китая включает в себя целый ряд действий, оптимизированных под определённого клиента. Мы готовы предоставить вам весь спектр услуг, начиная поиском партнёров в Китае, которые были бы интересны для вашего бизнеса, и заканчивая оформлением полного комплекса документов, необходимых при доставке. Наш многолетний опыт работы в сфере грузоперевозок и развитая сеть складских помещений на территории Китая позволит вам экономить во время доставки на каждом её этапе. Наработанные логистические схемы, оперативный процесс оформления документации, фрахт контейнеров для доставки из Китая в Россию, растаможка, погрузка – выгрузка, отгрузка товара на склад в любую точку России — вот что может предложить вам наша компания.

Наиболее оптимальным вариантом для экономии времени и денег станет доставка контейнера из Китая, которая включает весь комплекс услуг. В этом случае мы можем гарантировать оперативную транспортировку, быстрое и качественное оформление на таможне, наличие всех необходимых документов, например, сертификатов соответствия, гигиенических заключений и тому подобное. Закажите перевозку потребительских товаров(одежду, обувь и другое) у нас, и вам не придётся вдаваться в подробности оформления документации и тонкости логистики. Вы вовремя получите свой контейнер с грузом и минимизируете расходы на транспортные услуги. Обладая информацией о возможностях доставки товара различными грузопотоками, мы предложим вам наиболее удобный и экономичный вариант. Благодаря многолетнему успешному сотрудничеству с китайскими партнёрами, мы работаем оперативно и профессионально.

К вашим услугам доставка контейнеров из Китая посредством морского, авиа и автотранспорта, а также железнодорожным путём. Мы разработаем для вас наиболее выгодную логистическую схему. В зависимости от местоположения вашего склада на территории РФ мы подберём оптимальный маршрут следования и транспортные средства. Даже в том случае, если вы — представитель малого или среднего бизнеса, и вам нет смысла фрахтовать для доставки из Китая контейнер целиком. Мы позаботимся о том, чтоб вы получили груз в целости и сохранности. Наша компания поможет вам застраховать ваш товар на время пути. Мы осуществляем перевозку товаров наиболее выгодным для клиентов способом. Большая клиентская база позволяет нам без проблем компоновать товары и формировать груз. Одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании — транспортировка сборных грузов из Поднебесной. Это даст вам возможность оплачивать фрахт контейнера для только за тот объём, который будет занимать ваш товар.

Вы можете заказать у нас услугу door-to-door: это наиболее выгодная для клиента доставка контейнеров из Китая без хлопот. Наша компания обеспечит оформление, растаможку, экспедирование груза вплоть до вашего склада. В случае такой формы сотрудничества вам не придётся брать на себя заботы по перевозке товара даже на территории РФ. Это значительно минимизирует временные затраты.

Мы доставим контейнер из Китая прямо на ваш склад и обеспечим наличие всех необходимых сертификатов и другой документации. Тесное сотрудничество с восточными производителями позволяет нам предоставить все необходимые для этого вводные: ТУ, образцы материалов, использованных на производстве, и так далее. Также мы можем обеспечить своим клиентам оперативную авиаперевозку из Поднебесной, если есть необходимость доставить груз в срочном порядке.

China to Russia
ул. Ушинского, д.3 194156 Санкт-Петербург,
+7 (812) 309-54-64 mail@chtoru.com