China No.110 Bai Jian
Warehouse Office Zone
West of Airport Logistic Base
Shunyi Dist

+86 139 1456 8711* * только на китайском языке

Россия г. Санкт-Петербург
ул. Ушинского, д.3

+7 (812) 309-54-64

ежедневно

Телефон в Москве: +7 (495) 668-08-28

Top

Доставка запчастей для ремонта сотовых телефонов

Мобильные телефоны стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Их используют с целью коммуникации, а также как инструмент для работы и развлечения. Даже временное отсутствие телефона, вызванное его поломкой или выходом из строя, вызывает панику и чувство изоляции от окружающего мира.

Оперативный и своевременный ремонт мобильного – это не просто потребность, а настоящая необходимость, которая дает возможность пользователю не терять контакты и постоянно быть на связи. Именно поэтому доставка запчастей для ремонта сотовых телефонов становится крайне важным направлением бизнеса. Ремонтные мастерские и сервисные центры имеют возможность осуществлять свою работу только в случае наличия необходимых комплектующих. Иной раз отсутствие даже мелких деталей способно провоцировать трудности в проведении диагностики и ремонта. Поиски занимают много времени, задерживают работу механика и вызывают недовольство владельца гаджета.

Прямая доставка запчастей для ремонта сотовых телефонов из Китая помогает в решении этой сложной проблемы. Сотрудничество с проверенными производителями исключает риск приобретение низкокачественной продукции. К сожалению, она активно наводняет рынок и портит репутацию компаниям, выпускающим достойные и качественные детали.

Выгодная стоимость запчастей в Китае позволяет сделать оптовую закупку необходимых расходников, использование которых в работе существенно сокращает потери времени. Запчасти и комплектующие можно заказать и купить к телефонам различных марок и моделей. Покупателям доступны дисплеи, тачскрины, разъемы, шлейфы, необходимые в ремонте простых моделей сотовых, а также новинок, регулярно появляющихся на потребительском рынке. Китайские производственные предприятия выпускают продукцию, которая пользуется спросом и позволяет намного дешевле решать проблему ремонта и тюннинга техники.

Часто мастера по ремонту телефонов предлагают клиентам выбор: использовать оригинальные запчасти или запчасти китайского производства. В большинстве случаев качественный «Китай» мало чем уступает оригиналу, а стоимость такой запчасти, а, соответственно, и итоговая стоимость работы, оказывается в разы ниже. Благодаря возможности использовать дешевые китайские запчасти сегодня есть возможность ремонтировать дорогие телефоны, восстановление работы которых, как правило, влечет достаточно ощутимые затраты. Также их использование исключает необходимость менять сотовый в случае его серьезной  поломки.

China to Russia
ул. Ушинского, д.3 194156 Санкт-Петербург,
+7 (812) 309-54-64 mail@chtoru.com