China No.110 Bai Jian
Warehouse Office Zone
West of Airport Logistic Base
Shunyi Dist

+86 139 1456 8711* * только на китайском языке

Россия г. Санкт-Петербург
ул. Ушинского, д.3

+7 (812) 309-54-64

ежедневно

Телефон в Москве: +7 (495) 668-08-28

Top

Инициативы экспортеров направлены на упрощение процесса ведения продаж

Несколько дней назад ведущие интернет-площадки обратились с прошением о внесении правок в законодательстве РФ, которые могли бы значительно упростить экспорт товаров из страны. Главными потребителями российских товаров являются Соединенные Штаты Америки, республика Беларусь и республика Казахстан.

Данный проект необходим для увеличения продуктивности в сфере экспорта. Сейчас совместно обсуждаются грядущие нововведения в экономической отрасли, которые пройдут на законодательном уровне, что значительно повысит их общее влияние на вывоз товаров из страны. Эксперты отмечают, что подобные меры необходимы для расширения границ сотрудничества.

Система возврата налогов является достаточно сложной процедурой, поскольку сочетает в себе сложную систему сбора всех необходимых бумаг. Сейчас необходимо оформлять каждую посылку отдельно, заполняя накладные на каждый отдельный товар. Таким образом, реализаторы достаточно редко обращаются за возвратом денег, поэтому приходится завышать цену. Несмотря на то, что Ассоциация интернет торговли России не единожды обращалась с вопросом оптимизации процедуры оформления грузов, но пока окончательного ответа не получила.

China to Russia
ул. Ушинского, д.3 194156 Санкт-Петербург,
+7 (812) 309-54-64 mail@chtoru.com