China No.110 Bai Jian
Warehouse Office Zone
West of Airport Logistic Base
Shunyi Dist

+86 139 1456 8711* * только на китайском языке

Россия г. Санкт-Петербург
ул. Ушинского, д.3

+7 (812) 309-54-64

ежедневно

Телефон в Москве: +7 (495) 668-08-28

Top

Импорт товаров из Китая

Интерес к продукции, выпускаемой в КНР, неуклонно возрастает. Предприниматели со всего мира видят в импорте товаров из Китая возможность получения серьезной прибыли. Стоимость китайской продукции, в большинстве своем, на порядок ниже стоимости аналогичных товаров, произведенных в других странах. Выпуск их ведется в огромном ассортименте. Сроки производства, а также доставка товара поражает скоростью, которая делает импорт товаров из Китая привлекательным как для представителей крупного бизнеса, так и предпринимателей средней руки и новичков. Перспективы развития сотрудничества с Китаем обнадеживают стабильными прогнозами. Страна заинтересована в расширении своего присутствия на мировом рынке, что подтверждает целесообразность налаживания экономических отношений с ее производителями.

Импорт товаров из Китая

Формирование бизнеса, связанного с импортом китайской продукции, требует ответственного, взвешенного и грамотного подхода к данному вопросу. Сведение к минимуму ошибок и просчетов гарантирует возможность получения стабильного дохода. Именно поэтому квалифицированная помощь опытных юристов и консультантов будет именно тем путеводителем, который позволит получать максимальную прибыль от сотрудничества с Китаем.

Квалифицированная поддержка позволит правильно выбрать поставщика продукции, что само по себе является важной составляющей успешного бизнеса по реализации закупленного товара. В существующем разнообразии предложений, которые поступают напрямую от производителей, а также крупных и мелких оптовиков, можно запутаться. Нельзя исключить и риски вступления в экономические контакты с мошенниками – все это увеличивает актуальность импорта товаров из Китая через грамотных помощников. Специалисты, ориентирующиеся в международной торговой сфере, смогут объективно оценить перспективы и выгоду сотрудничества с выбранными заказчиком китайскими партнерами, помогут грамотно составить торговые договора и позаботятся о минимизации проблем, связанных с доставкой товара.

Транспортировка груза из Китая – отдельная тема, требующая знаний теоретических и практических нюансов ее организации. В зависимости от объемов и типа груза выбирается соответствующий способ его транспортировки. Часто импорт товаров из Китая ведется морским транспортом, как наиболее дешевым. В случаях доставки нижнего белья из Китая, одежды, обуви, сувенирной продукции, текстиля и т.д. этот способ может рассматриваться как наиболее выгодный. Однако при срочных заказах или в случае закупки дорогостоящей продукции приобретает актуальность обращение к перевозке самолетом. 

China to Russia
ул. Ушинского, д.3 194156 Санкт-Петербург,
+7 (812) 309-54-64 mail@chtoru.com